Новая линейка легендарных сумок для путешествий!

OmeTravel 18 сентября 2020

Компания ARB рада представить два новых дополнения в нашу линейку популярных сумок для туризма. Это сумка-кулер ARB Cooler Bag и сумка для принадлежностей Toiletries Bag. Заметные изменения, относительно предыдущих моделей, это – использования новых материалов на основе ПВХ для еще большего, чем раньше, улучшения надежности и износостойкости товаров линейки аксессуаров ARB Touring. Естественно, все новые аксессуары получили новый дизайн и цветовую гамму для соответствия современным веяньям дизайнерской моды.


Сумка Toiletries Bag создана для того, чтобы легко помещать в себе необходимые двум путешественникам туалетные принадлежности. Они всегда будут аккуратно сложены и готовы к применению в следующем путешествии. Сетчатые карманы позволят избежать накопления в них жидкости, а зеркальце позволит вам быть уверенными в том, что вы выглядите идеально, будь вы на сложнейшем маршруте, или просто идете в паб после тяжелого дня на бездорожье.


Кстати, о пабах, барах и прочих забегаловках. Нет ничего лучше, чем отличный холодный напиток в конце жаркого во всех смыслах дня. И здесь вам отлично поможет сумка-кулер ARB Cooler Bag. Замораживаемый аккумулятор холода и сама конструкция сумки позволит как минимум 12 часов содержать продукты и напитки в холодном состоянии. Всё благодаря встроенной фольгированной прослойки, которая идеально изолирует содержимое от внешних температур.


ARB Cooler Bag создана с использованием ноу-хау «space saving design» и может принимать очень компактную форму, отлично подходящую для хранения в ящиках или рядом с крупным грузом, не занимая места. Прекрасная крепкая и комфортная ручка делает задачу переноски вашего обеда или напитков легкой, чтобы вы могли с комфортом наслаждаться видом с баночкой любимого напитка в руках.

ЗАГРУЗИТЬ ПРОДУКТ-РЕЛИЗ В ФОРМАТЕ PDF

ARB Cooler Bag
ARB Cooler Bag
ARB Cooler Bag
ARB Cooler Bag
ARB Toiletries Bag
ARB Toiletries Bag
ARB Toiletries Bag