Дефлятор XXI Века. Новинка.

OmeTravel 1 декабря 2018

Ситуаций, когда снизить давление в колесах нужно достаточно быстро, на бездорожье великое множество.  И для снижения давления вы можете применить найденную у дороги палочку, стальной колпачок от ниппеля... Но почему бы не воспользоваться новейшим цифровым дефлятором от ARB?


Оборудование для преодоления сложного бездорожья - это существенная часть продукции ARB, которой мы по-настоящему гордимся. Каждый прибор, каждое устройство, каждый трос, стропу, крюк и все остальные продукты мы делаем по одному принципу: это должно быть действительно удобно и действительно надежно. Именно такими характеристиками австралийские инженеры ARB наделили такой простой, но такой важный прибор, как цифровой дефлятор-манометр ARB510. Мы уже выпустили на рынок обычный цифровой манометр для накачки шин. И отзывы о его работе были просто великолепны. Так почему бы не добавить к этому прибору еще одну функцию?


Регулировка давления в шинах  - часто единственный способ преодолеть серьезное препятствие или перейти без потерь на иной тип покрытия. Обеспечить оптимальное сцепление вам не помогут никакие, даже самые лучшие шины, если вы неправильно выставили давление. На слабых грунтах иногда приходится стравливать колеса до значений до 0,1Bar, что явно противопоказано на каменистых склонах, где значение, меньше 1,5Bar может означать не только разбортировку колеса, но и переворот автомобиля. Новый цифровой дефлятор-манометр ARB510 станет вашим незаменимым помощником. 


Точность измерения нового цифрового манометра +/- 0,07Bar, совмещенная с отлично читаемым даже на ярком солнце LCD экраном (показания переключаются в режимы Bar, KPa, PSI, и KgF), а так же с привычным удобным механизмом управления ниппелем, знакомым вам по предыдущим моделям серии E-Z, позволит вам работать с прибором с максимальным комфортом. А как еще минимизировать разницу давления в шинах? Ведь ошибка в разнице давления в колесах в 0,1Bar может оказать существенное влияние не только на проходимость, но и на управляемость. 

Возите с собой дефлятор-манометр ARB510 и ваша жизнь на бездорожье станет чуточку проще. Для этого мы и работаем. 

Характеристики:

легко читаемый дисплей с синей подсветкой и крупными символами
может использоваться для измерения давления, накачивания и стравливания воздуха
резьба подходит для любых ниппелей
индикатор уровня заряда батарей
переключаемые режимы системы измерения Bar, KPa, PSI, и KgF
противоударный резиновый "второй корпус"
удобный чехол для переноски
система управления клапаном выполнена из латуни
шланг в усиленной оплётке (250 мм)
точность измерений до +/- 0,07Bar
максимальное давление 250Bar
200 часов работы на комплекте батареек (2xAAA)
автоматическое включение и выключение прибора
шкала 4 режима 0-14 Bar, 0-200 Psi, 0-140 kPa, 0-14 KgF
размеры упаковки: 210х170х40мм

 

Ссылка на товар в магазине OME-SHOP

ARB510 Deflator