Крепите быстро, снимайте легко! ARB Quick Release Awning Brackets.

OmeTravel 23 ноября 2018

Легко снимайте и устанавливайте тенты и маркизы (а так же любые другие аксессуары) с помощью простой и функциональной системы ARB Quick Release Awning Brackets.

Крепления ARB QRAB предлагают вам давно ожидаемый функционал: огромные возможности для быстрого крепления и съема тентов и маркиз (а так же других аксессуаров) к багажникам ARB. Крепления изготовлены с надлежащим контролем качества непосредственно в Австралии из 3мм стали с порошковым покрытием. Сталь изначально покрыта цинком для предотвращения коррозии в самых сложных условиях эксплуатации.

Kit 4
Kit 4


Мы назвали процесс упрощения монтажа и демонтажа «один болт». Потому что на самом деле вам придется всего лишь открутить один болт на каждом креплении, чтобы снять тент, который вам сейчас не нужен. Так же, при использовании двух комплектов креплений, вы можете легко переностить тент, маркизу или любой аксессуар с борта на борт автомобиля. Не стоит забывать и о том, что автомобиля у вас может быть два. Для них теперь понадобится всего один тент.

Kit 3
Kit 3


Например, вы не можете ездить по дорогам с маркизой, шириной 2500мм, установленной сзади. Она будет торчать в стороны настолько сильно, что это неминуемо приведет к проблемам с законом. Вы можете использовать два комплекта креплений, чтобы при перевозке крепить маркизу сбоку, а на стоянке перенести на заднюю часть машины. Это займет у вас всего 2 минуты.

Kit 5
Kit 5


Существует несколько различных наборов креплений. Все они подразделяются на типы по устройству багажника, для которого предназначены.

  • Kit1 предназначен для багажников ARB Touring и плоских корзин ARB Flat Rack - крепление сбоку. 
  • Kit3 для стандартных «клеток» Cage style ARB Rack (сбоку и сзади). 
  • Kit4 для крепления на заднюю плоскость ARB Touring и Flat Rack.
  • Kit5 может быть использован для установки на уже просверленные отверстия от универсального крепления Cage style ARB Rack.
Kit 1
Kit 1


Вы можете снимать сами крепления, если не используете их. Но это не влияет существенно на параметры автомобиля. Поэтому рекомендуется демонтировать крепления только из соображений безопасности.

Загрузите продукт-релиз ARB Quick Release Awning Brackets в формате PDF

Rack Mounts